www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往青岛g235次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:56 小时 全程距离:1308 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 16:32 16:32 00:00 -
2 无锡东 17:00 17:02 00:28 108
3 南京南 17:45 17:47 01:11 295
4 徐州东 19:01 19:03 02:25 626
5 枣庄 19:21 19:30 02:43 691
6 济南西 20:21 20:23 03:34 912
7 济南东 20:47 20:53 03:58 -
8 邹平 21:09 21:12 04:14 -
9 淄博北 21:23 21:26 04:25 -
10 潍坊北 21:53 21:57 04:52 -
11 青岛北 22:40 22:42 05:35 1293
12 青岛 23:03 23:03 05:56 1308
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号