www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往长沙南g2347次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:05 小时 全程距离:1080 公里 商务座:1469元 一等座:783.5元 二等座:465元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 17:09 17:09 00:00 -
2 绍兴北 17:42 17:49 00:33 112
3 杭州东 18:07 18:35 00:51 155
4 诸暨 18:59 19:04 01:15 216
5 金华 19:29 19:32 01:40 316
6 龙游 19:47 19:49 01:55 350
7 玉山南 20:15 20:17 02:21 502
8 上饶 20:29 20:31 02:33 437
9 鹰潭北 20:57 20:59 02:59 589
10 南昌西 21:34 21:38 03:34 782
11 高安 21:54 21:56 03:50 785
12 宜春 22:27 22:29 04:21 853
13 长沙南 23:13 23:13 05:05 1080
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号