www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往南宁东g2342次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:16 小时 全程距离:2452 公里 商务座:2547元 一等座:1352元 二等座:827.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 07:28 07:28 00:00 -
2 三门县 08:07 08:09 00:39 106
3 台州 08:28 08:30 00:58 134
4 温岭 08:41 08:43 01:09 176
5 雁荡山 08:54 08:56 01:20 199
6 乐清 09:13 09:16 01:37 222
7 温州南 09:32 09:47 01:53 257
8 青田 10:06 10:08 02:12 -
9 丽水 10:27 10:29 02:31 -
10 缙云西 10:42 10:44 02:44 -
11 武义北 11:04 11:06 03:04 -
12 金华南 11:17 11:19 03:15 -
13 金华 11:30 11:32 03:26 316
14 上饶 12:22 12:24 04:16 437
15 鹰潭北 12:50 12:52 04:42 589
16 南昌西 13:27 13:31 05:17 782
17 新余北 14:03 14:05 05:49 837
18 萍乡北 14:33 14:35 06:17 975
19 长沙南 15:10 15:19 06:52 1080
20 衡阳东 15:56 16:00 07:29 1176
21 祁东 16:28 16:30 07:57 1249
22 祁阳 16:44 16:46 08:11 1278
23 永州 17:04 17:08 08:29 1311
24 东安东 17:25 17:27 08:46 1340
25 全州南 17:50 17:52 09:09 1401
26 兴安北 18:13 18:15 09:30 1453
27 桂林北 18:41 18:44 09:56 1453
28 柳州 19:56 19:59 11:08 1674
29 来宾北 20:24 20:26 11:33 -
30 南宁东 21:09 21:09 12:16 2452
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号