www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁东开往宁波g2341次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:09 小时 全程距离:1966 公里 商务座:2547元 特等座:1531元 一等座:1352元 二等座:827.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁东 08:40 08:40 00:00 -
2 来宾北 09:22 09:24 00:42 712
3 柳州 09:50 09:53 01:08 778
4 桂林北 11:07 11:10 02:22 942
5 兴安北 11:35 11:37 02:47 352
6 全州南 11:58 12:00 03:08 465
7 东安东 12:23 12:25 03:31 546
8 永州 12:42 12:46 03:48 494
9 祁东 13:12 13:14 04:14 556
10 衡阳东 13:43 13:48 04:43 629
11 株洲西 14:15 14:21 05:10 754
12 长沙南 14:41 14:51 05:30 806
13 萍乡北 15:20 15:26 05:59 911
14 新余北 15:54 15:56 06:27 1021
15 南昌西 16:29 16:34 07:00 1148
16 鹰潭北 17:09 17:11 07:35 1288
17 上饶 17:37 17:41 08:01 1340
18 江山 18:03 18:05 08:23 1416
19 衢州 18:16 18:18 08:34 1572
20 金华 18:40 18:42 08:56 1537
21 武义北 19:00 19:10 09:14 -
22 永康南 19:22 19:24 09:26 -
23 缙云西 19:34 19:36 09:36 -
24 温州南 20:22 20:40 10:22 -
25 乐清 20:55 20:57 10:37 -
26 温岭 21:21 21:23 11:01 -
27 台州 21:34 21:36 11:12 -
28 宁波 22:33 22:33 12:09 1966
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号