www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往福州g2340次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:52 小时 全程距离:- 公里 商务座:2242.5元 特等座:1349.5元 一等座:1189元 二等座:722.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 06:06 06:06 00:00 -
2 南宁东 06:17 06:20 00:11 11
3 来宾北 07:02 07:04 00:53 723
4 柳州 07:30 07:33 01:19 789
5 桂林北 08:47 08:51 02:33 315
6 东安东 09:52 09:54 03:34 1123
7 永州 10:11 10:17 03:51 514
8 祁阳 10:33 10:35 04:07 1199
9 衡阳东 11:14 11:17 04:46 1287
10 长沙南 11:59 12:04 05:28 -
11 萍乡北 12:33 12:35 05:57 -
12 宜春 12:53 12:55 06:15 1064
13 南昌西 13:37 13:43 06:57 -
14 抚州东 14:09 14:11 07:23 -
15 鹰潭北 14:25 14:27 07:37 -
16 上饶 14:57 15:00 08:07 1362
17 武夷山北 15:22 15:24 08:29 -
18 武夷山东 15:37 15:39 08:42 -
19 建瓯西 15:55 15:57 08:58 -
20 南平北 16:13 16:19 09:14 -
21 福州 16:57 16:57 09:52 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号