www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往南宁东g2338次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:39 小时 全程距离:- 公里 商务座:2230.5元 一等座:1183元 二等座:718.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 12:02 00:00 -
2 南平北 12:36 12:38 00:34 10
3 武夷山东 13:04 13:06 01:00 20
4 武夷山北 13:19 13:21 01:13 25
5 五府山 13:37 13:39 01:29 25
6 上饶 13:50 13:52 01:40 30
7 鹰潭北 14:22 14:24 02:10 131
8 抚州东 14:38 14:40 02:24 174
9 南昌西 15:06 15:10 02:50 271
10 宜春 15:53 15:55 03:33 774
11 萍乡北 16:13 16:16 03:51 508
12 长沙南 16:50 16:57 04:25 613
13 株洲西 17:12 17:17 04:40 -
14 衡阳东 17:44 17:46 05:07 -
15 永州 18:38 18:42 05:59 -
16 东安东 18:59 19:01 06:16 -
17 桂林北 20:03 20:08 07:18 -
18 永福南 20:38 20:40 07:48 -
19 柳州 21:27 21:30 08:35 -
20 南宁东 22:34 22:34 09:39 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号