www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往南京南g2336次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:58 小时 全程距离:1581 公里 商务座:2349元 特等座:1416元 一等座:1253元 二等座:744元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 10:42 10:42 00:00 -
2 凯里南 11:20 11:22 00:38 5
3 三穗 11:47 11:49 01:03 10
4 怀化南 12:28 12:31 01:42 103
5 新化南 13:03 13:05 02:14 221
6 娄底南 13:29 13:31 02:38 310
7 韶山南 13:49 13:55 02:56 286
8 湘潭北 14:08 14:10 03:09 409
9 长沙南 14:23 14:30 03:22 435
10 萍乡北 15:00 15:09 03:52 540
11 新余北 15:37 15:39 04:20 650
12 南昌西 16:12 16:16 04:53 777
13 抚州东 16:42 16:49 05:19 796
14 鹰潭北 17:02 17:05 05:32 917
15 上饶 17:31 17:33 05:58 1018
16 衢州 18:01 18:03 06:26 1129
17 金华 18:25 18:29 06:48 1161
18 义乌 18:45 18:47 07:04 1263
19 杭州东 19:21 19:25 07:38 1408
20 德清 19:38 19:40 07:51 1360
21 湖州 19:53 19:55 08:04 1396
22 宜兴 20:12 20:14 08:21 1452
23 溧水 20:36 20:38 08:43 -
24 南京南 20:53 20:53 08:58 1581
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号