www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往贵阳北g2335次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:48 小时 全程距离:1665 公里 商务座:2349元 一等座:1253元 二等座:744元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 12:07 00:00 -
2 湖州 12:52 12:54 00:45 185
3 杭州东 13:15 13:17 01:06 256
4 义乌 13:50 13:52 01:39 401
5 衢州 14:24 14:27 02:11 535
6 江山 14:39 14:52 02:23 570
7 上饶 15:12 15:14 02:43 570
8 鹰潭北 15:40 15:43 03:09 676
9 南昌西 16:18 16:22 03:44 883
10 新余北 16:54 16:56 04:16 1010
11 宜春 17:11 17:13 04:31 1273
12 萍乡北 17:31 17:33 04:49 1246
13 长沙南 18:05 18:09 05:21 1439
14 湘潭北 18:23 18:25 05:35 1251
15 娄底南 18:51 18:53 06:01 1564
16 邵阳北 19:09 19:11 06:17 1528
17 溆浦南 19:36 19:38 06:42 1424
18 怀化南 19:59 20:02 07:03 1771
19 芷江 20:14 20:16 07:15 1717
20 三穗 20:48 20:50 07:47 1727
21 贵定北 21:33 21:35 08:30 1660
22 贵阳北 21:56 21:56 08:51 1737
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号