www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往贵阳北g2335次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:52 小时 全程距离:1737 公里 商务座:2349元 一等座:1253元 二等座:744元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 12:06 00:00 -
2 湖州 12:52 12:54 00:46 185
3 杭州东 13:15 13:17 01:07 256
4 义乌 13:50 13:52 01:40 401
5 衢州 14:24 14:27 02:12 535
6 江山 14:39 14:52 02:24 570
7 上饶 15:12 15:14 02:44 570
8 鹰潭北 15:40 15:43 03:10 676
9 南昌西 16:18 16:22 03:45 883
10 新余北 16:54 16:56 04:17 1010
11 宜春 17:11 17:13 04:32 1273
12 萍乡北 17:31 17:33 04:50 1246
13 长沙南 18:05 18:11 05:22 1439
14 湘潭北 18:25 18:27 05:36 1251
15 娄底南 18:53 18:55 06:02 1564
16 邵阳北 19:11 19:13 06:18 1528
17 溆浦南 19:38 19:40 06:43 1424
18 怀化南 20:02 20:05 07:05 1771
19 芷江 20:17 20:19 07:17 1717
20 三穗 20:50 20:52 07:48 1727
21 贵定北 21:35 21:37 08:31 1660
22 贵阳北 21:58 21:58 08:52 1737
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号