www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁海开往贵阳北g2332次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:03 小时 全程距离:- 公里 商务座:2326.5元 一等座:1241元 二等座:738.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁海 07:08 07:08 00:00 -
2 宁波 07:39 07:50 00:31 72
3 余姚北 08:10 08:12 00:51 -
4 绍兴北 08:30 08:36 01:09 -
5 杭州东 08:56 09:14 01:29 227
6 金华 09:58 10:00 02:13 -
7 衢州 10:21 10:23 02:34 -
8 江山 10:35 10:38 02:46 -
9 鹰潭北 11:19 11:22 03:27 -
10 南昌西 11:57 12:00 04:02 -
11 高安 12:16 12:18 04:18 -
12 宜春 12:49 12:51 04:49 -
13 萍乡北 13:09 13:11 05:07 -
14 醴陵东 13:23 13:30 05:19 -
15 长沙南 13:55 14:00 05:44 -
16 湘潭北 14:14 14:16 05:58 -
17 新化南 15:01 15:03 06:43 -
18 怀化南 15:36 15:40 07:16 -
19 新晃西 16:04 16:11 07:40 -
20 三穗 16:30 16:32 07:59 -
21 凯里南 16:57 16:59 08:24 -
22 贵阳北 17:38 17:38 09:03 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号