www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往宁海g2331次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:15 小时 全程距离:- 公里 商务座:2326.5元 特等座:1402.5元 一等座:1241元 二等座:738.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 08:55 08:55 00:00 -
2 贵定北 09:15 09:17 00:20 5
3 凯里南 09:40 09:42 00:43 5
4 怀化南 10:42 10:45 01:43 103
5 新化南 11:17 11:19 02:15 221
6 娄底南 11:43 11:45 02:39 310
7 湘潭北 12:11 12:13 03:05 409
8 长沙南 12:26 12:31 03:18 435
9 醴陵东 12:55 12:57 03:42 433
10 萍乡北 13:07 13:09 03:52 540
11 宜春 13:27 13:29 04:10 547
12 新余北 13:44 13:46 04:25 650
13 南昌西 14:18 14:22 04:57 777
14 抚州东 14:48 14:54 05:23 796
15 鹰潭北 15:08 15:11 05:37 917
16 上饶 15:37 15:39 06:03 1018
17 衢州 16:07 16:10 06:31 1129
18 龙游 16:21 16:28 06:42 1077
19 金华 16:43 16:45 06:57 1161
20 义乌 17:01 17:03 07:13 1263
21 诸暨 17:17 17:18 07:27 1237
22 杭州东 17:43 18:05 07:52 1408
23 绍兴北 18:23 18:26 08:10 1373
24 余姚北 18:44 18:46 08:28 1436
25 宁波 19:05 19:26 08:47 1485
26 宁海 19:54 19:54 09:15 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号