www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往上海g233次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:21 小时 全程距离:1315 公里 商务座:1645元 特等座:991元 一等座:876.5元 二等座:527元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 16:22 16:22 00:00 -
2 潍坊 17:31 17:33 01:09 183
3 淄博 18:08 18:14 01:44 283
4 济南 19:01 19:06 02:31 393
5 枣庄 20:03 20:05 03:28 617
6 徐州东 20:23 20:28 03:46 682
7 滁州 21:28 21:30 04:46 954
8 南京南 21:48 21:51 05:04 1013
9 无锡东 22:35 22:37 05:48 1200
10 上海 23:10 23:10 06:21 1315
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号