www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往南昌西g2326次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:30 小时 全程距离:552 公里 商务座:833元 一等座:444元 二等座:267.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 08:55 00:00 -
2 青田 09:15 09:17 00:20 5
3 丽水 09:36 09:38 00:39 84
4 缙云西 09:51 09:53 00:52 89
5 永康南 10:04 10:06 01:03 94
6 武义北 10:17 10:22 01:14 99
7 金华南 10:36 10:39 01:28 104
8 金华 10:51 10:53 01:40 109
9 龙游 11:08 11:14 01:55 164
10 衢州 11:25 11:27 02:06 195
11 上饶 11:54 11:57 02:33 306
12 南昌西 12:54 12:54 03:30 552
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号