www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往温州南g2325次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:30 小时 全程距离:538 公里 商务座:833元 特等座:501.5元 一等座:444元 二等座:267.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 13:35 13:35 00:00 -
2 抚州东 14:00 14:02 00:25 97
3 鹰潭北 14:16 14:18 00:39 140
4 上饶 14:44 14:46 01:05 241
5 玉山南 14:59 15:02 01:18 275
6 江山 15:16 15:26 01:32 313
7 金华 15:54 15:56 02:00 438
8 金华南 16:09 16:11 02:13 443
9 武义北 16:21 16:23 02:23 444
10 丽水 16:50 16:52 02:50 454
11 青田 17:12 17:14 03:10 533
12 温州南 17:34 17:34 03:30 538
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号