www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往南昌g2323次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:31 小时 全程距离:- 公里 商务座:821.5元 一等座:438元 二等座:264元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 14:15 14:15 00:00 -
2 青田 14:34 14:36 00:19 5
3 丽水 14:55 14:57 00:38 84
4 永康南 15:17 15:19 00:58 94
5 武义北 15:30 15:32 01:09 99
6 金华南 15:43 15:46 01:20 104
7 金华 16:01 16:04 01:35 109
8 江山 16:31 16:33 02:02 230
9 上饶 16:53 16:55 02:22 306
10 鹰潭北 17:21 17:23 02:48 403
11 南昌 18:06 18:06 03:31 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号