G2322次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2322 |
始发站点 |
温州南
|
始发时间 |
14:05 |
到达站点 |
南昌西
|
到达时间 |
当日17:59 |
全程耗时 |
3小时54分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
温州南
|
----
|
14:05
(当日)
|
|
2 |
青田
|
14:24
(当日)
|
14:26
(当日)
|
19分钟
|
3 |
丽水
|
14:45
(当日)
|
14:47
(当日)
|
40分钟
|
4 |
缙云西
|
15:00
(当日)
|
15:02
(当日)
|
55分钟
|
5 |
永康南
|
15:13
(当日)
|
15:16
(当日)
|
1小时8分钟
|
6 |
武义北
|
15:27
(当日)
|
15:29
(当日)
|
1小时22分钟
|
7 |
金华南
|
15:40
(当日)
|
15:45
(当日)
|
1小时35分钟
|
8 |
金华
|
16:00
(当日)
|
16:03
(当日)
|
1小时55分钟
|
9 |
江山
|
16:31
(当日)
|
16:33
(当日)
|
2小时26分钟
|
10 |
上饶
|
16:53
(当日)
|
16:55
(当日)
|
2小时48分钟
|
11 |
弋阳
|
17:12
(当日)
|
17:14
(当日)
|
3小时7分钟
|
12 |
南昌西
|
17:59
(当日)
|
----
|
3小时54分钟
|