www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往温州南g2321次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:24 小时 全程距离:538 公里 商务座:833元 特等座:501.5元 一等座:444元 二等座:267.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 09:55 09:55 00:00 -
2 鹰潭北 10:29 10:32 00:34 140
3 上饶 10:58 11:01 01:00 241
4 玉山南 11:14 11:17 01:13 275
5 衢州 11:38 11:40 01:34 348
6 龙游 11:51 11:57 01:45 379
7 金华 12:12 12:19 02:00 438
8 金华南 12:30 12:32 02:11 443
9 永康南 12:50 12:52 02:29 439
10 缙云西 13:02 13:04 02:39 444
11 温州南 13:49 13:49 03:24 538
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号