www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往温州南g2318次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:47 小时 全程距离:959 公里 商务座:1288.5元 特等座:776元 一等座:687元 二等座:411.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 08:52 08:52 00:00 -
2 萍乡北 09:21 09:23 00:29 105
3 宜春 09:41 09:48 00:47 166
4 高安 10:20 10:22 01:19 295
5 南昌西 10:37 10:40 01:34 342
6 进贤南 10:58 11:00 01:52 400
7 上饶 11:43 11:46 02:35 583
8 金华 12:30 12:32 03:19 780
9 金华南 12:43 12:45 03:30 776
10 武义北 12:56 12:58 03:41 795
11 永康南 13:09 13:11 03:52 819
12 丽水 13:30 13:32 04:11 869
13 温州南 14:08 14:08 04:47 959
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号