www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往长沙南g2316次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:56 小时 全程距离:880 公里 特等座:776元 一等座:687元 二等座:411.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 14:30 00:00 -
2 丽水 15:04 15:06 00:34 84
3 缙云西 15:19 15:21 00:47 89
4 永康南 15:32 15:34 00:58 94
5 金华南 15:53 15:56 01:17 104
6 金华 16:08 16:10 01:29 109
7 衢州 16:32 16:34 01:51 195
8 上饶 17:01 17:05 02:18 306
9 抚州东 17:40 17:42 02:53 455
10 南昌西 18:08 18:12 03:19 552
11 宜春 18:55 18:57 04:02 728
12 萍乡北 19:14 19:21 04:19 775
13 醴陵东 19:33 19:35 04:31 804
14 长沙南 20:00 20:00 04:56 880
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号