www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往温州南g2311次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:959 公里 商务座:1288.5元 特等座:776元 一等座:687元 二等座:411.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 ---- 13:30 00:00 -
2 萍乡北 13:59 14:01 00:29 105
3 宜春 14:19 14:21 00:47 166
4 新余北 14:36 14:38 01:02 215
5 南昌西 15:10 15:15 01:34 342
6 鹰潭北 15:50 15:52 02:09 482
7 上饶 16:18 16:23 02:35 583
8 玉山南 16:36 16:41 02:48 617
9 衢州 17:01 17:03 03:08 699
10 金华 17:26 17:29 03:31 780
11 金华南 17:40 17:42 03:42 776
12 永康南 18:00 18:02 04:00 819
13 缙云西 18:12 18:14 04:10 840
14 丽水 18:27 18:29 04:23 869
15 温州南 19:05 19:05 04:59 959
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号