www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从毕节开往温州南g2308次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:07 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 毕节 08:23 08:23 00:00 -
2 黔西 08:46 08:48 00:23 -
3 贵阳东 09:17 09:21 00:52 -
4 凯里南 09:55 09:57 01:26 -
5 铜仁南 10:32 10:34 02:01 -
6 芷江 10:55 10:57 02:22 -
7 怀化南 11:10 11:14 02:35 -
8 娄底南 12:05 12:07 03:26 -
9 韶山南 12:25 12:27 03:44 -
10 长沙南 12:49 12:56 04:06 -
11 醴陵东 13:18 13:20 04:28 -
12 萍乡北 13:30 13:32 04:38 -
13 宜春 13:50 13:52 04:56 -
14 高安 14:24 14:26 05:28 -
15 南昌西 14:41 14:46 05:43 -
16 进贤南 15:04 15:06 06:01 -
17 弋阳 15:37 15:39 06:32 -
18 上饶 15:56 15:58 06:49 -
19 衢州 16:26 16:28 07:17 -
20 金华 16:49 16:51 07:38 -
21 金华南 17:03 17:05 07:50 -
22 武义北 17:16 17:18 08:01 -
23 永康南 17:29 17:31 08:12 -
24 丽水 17:50 17:52 08:31 -
25 温州南 18:28 18:28 09:07 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号