www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往温州南g2305次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:21 小时 全程距离:1665 公里 商务座:2140元 特等座:1289.5元 一等座:1141.5元 二等座:681元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 09:17 09:17 00:00 -
2 凯里南 09:55 09:57 00:38 5
3 铜仁南 10:32 10:34 01:13 10
4 芷江 10:55 10:57 01:34 69
5 怀化南 11:09 11:13 01:46 103
6 娄底南 12:06 12:08 02:39 310
7 韶山南 12:25 12:27 02:56 286
8 长沙南 12:49 12:54 03:18 435
9 醴陵东 13:18 13:20 03:42 433
10 萍乡北 13:30 13:32 03:52 540
11 新余北 14:00 14:02 04:20 650
12 高安 14:24 14:26 04:42 681
13 南昌西 14:41 14:46 04:57 777
14 进贤南 15:04 15:06 05:15 835
15 弋阳 15:37 15:39 05:46 909
16 上饶 15:56 15:58 06:03 1018
17 衢州 16:26 16:28 06:31 1129
18 金华 16:49 16:51 06:52 1161
19 金华南 17:03 17:05 07:04 1482
20 武义北 17:16 17:18 07:15 1501
21 永康南 17:29 17:31 07:26 1525
22 丽水 17:50 17:52 07:45 1575
23 温州南 18:28 18:28 08:21 1665
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号