www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往贵阳北g2303次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:11 小时 全程距离:1253 公里 商务座:2140元 一等座:1141.5元 二等座:681元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 10:20 00:00 -
2 青田 10:39 10:41 00:19 5
3 丽水 11:00 11:02 00:38 84
4 永康南 11:22 11:24 00:58 94
5 金华南 11:43 11:45 01:17 104
6 金华 11:58 12:01 01:30 109
7 衢州 12:23 12:25 01:52 195
8 上饶 12:51 12:53 02:18 306
9 进贤南 13:36 13:38 03:01 -
10 南昌西 13:56 14:01 03:19 552
11 萍乡北 14:56 14:59 04:14 775
12 醴陵东 15:11 15:13 04:26 804
13 长沙南 15:38 15:42 04:51 880
14 娄底南 16:17 16:19 05:26 938
15 溆浦南 16:55 17:01 06:02 1084
16 怀化南 17:22 17:26 06:23 1145
17 新晃西 17:50 17:52 06:47 1233
18 三穗 18:13 18:15 07:08 1238
19 凯里南 18:40 18:42 07:33 1243
20 贵阳北 19:20 19:20 08:11 1253
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号