www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往温州南g2301次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:22 小时 全程距离:1665 公里 商务座:2140元 特等座:1289.5元 一等座:1141.5元 二等座:681元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 08:30 08:30 00:00 -
2 凯里南 09:08 09:15 00:38 5
3 三穗 09:40 09:42 01:03 10
4 新晃西 10:01 10:03 01:22 15
5 怀化南 10:27 10:31 01:46 103
6 邵阳北 11:11 11:13 02:26 204
7 娄底南 11:29 11:31 02:42 310
8 湘潭北 11:57 11:59 03:08 409
9 长沙南 12:12 12:17 03:21 435
10 萍乡北 12:47 12:49 03:51 540
11 宜春 13:07 13:09 04:09 547
12 高安 13:40 13:42 04:40 681
13 南昌西 13:58 14:06 04:56 777
14 抚州东 14:31 14:33 05:21 796
15 弋阳 14:56 14:58 05:44 909
16 上饶 15:15 15:17 06:01 1018
17 衢州 15:45 15:50 06:29 1129
18 金华 16:11 16:14 06:50 1161
19 金华南 16:25 16:27 07:01 1482
20 永康南 16:45 16:47 07:19 1525
21 缙云西 16:58 17:00 07:30 1546
22 丽水 17:13 17:15 07:43 1575
23 青田 17:34 17:36 08:02 1625
24 温州南 17:56 17:56 08:22 1665
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号