www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往青岛g230次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:33 小时 全程距离:1308 公里 商务座:1633元 一等座:869.5元 二等座:518元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 08:52 00:00 -
2 昆山南 09:09 09:18 00:17 50
3 无锡东 09:34 09:36 00:33 108
4 常州北 09:53 09:55 00:50 165
5 镇江南 10:13 10:15 01:08 230
6 南京南 10:33 10:38 01:26 295
7 蚌埠南 11:21 11:23 02:09 470
8 徐州东 12:01 12:07 02:47 626
9 滕州东 12:32 12:34 03:12 727
10 济南 13:23 13:26 04:01 915
11 淄博 14:08 14:10 04:43 1025
12 潍坊 14:45 14:47 05:18 1125
13 青岛 16:02 16:02 06:33 1308
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号