www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往厦门北g2298次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 07:10 00:00 -
2 洛阳龙门 08:27 08:31 01:17 380
3 郑州 09:07 09:12 01:53 440
4 许昌东 09:45 09:51 02:26 605
5 漯河西 10:07 10:10 02:42 669
6 驻马店西 10:28 10:32 03:00 733
7 明港东 10:49 10:52 03:17 -
8 信阳东 11:05 11:09 03:30 851
9 孝感北 11:27 11:31 03:48 924
10 武汉 12:02 12:05 04:19 1050
11 鄂州 12:29 12:31 04:43 1106
12 黄石北 12:42 12:44 04:54 1135
13 大冶北 12:52 13:07 05:02 1145
14 白沙铺 13:16 13:18 05:11 -
15 阳新 13:28 13:30 05:21 1182
16 瑞昌西 13:50 13:52 05:41 1233
17 共青城 14:18 14:20 06:07 -
18 南昌西 14:49 14:53 06:36 1754
19 樟树东 15:26 15:28 07:09 -
20 吉安西 15:56 15:58 07:37 -
21 龙岩 18:01 18:05 09:40 -
22 漳州 18:47 18:49 10:22 -
23 厦门北 19:09 19:09 10:42 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7