www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往上海虹桥g229次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:33 小时 全程距离:1308 公里 商务座:1633元 特等座:983元 一等座:869.5元 二等座:518元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 09:07 00:00 -
2 青岛北 09:25 09:27 00:18 15
3 高密 09:59 10:01 00:50 98
4 潍坊 10:28 10:30 01:17 183
5 青州市 10:51 10:53 01:38 240
6 淄博 11:11 11:13 01:56 283
7 济南 12:00 12:02 02:43 393
8 泰安 12:26 12:28 03:07 455
9 曲阜东 12:47 12:57 03:26 525
10 徐州东 13:33 13:37 04:02 682
11 南京南 14:52 14:54 05:17 1013
12 苏州北 15:44 15:46 06:07 1227
13 上海虹桥 16:12 16:12 06:33 1308
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号