www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往上海虹桥g228次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:32 小时 全程距离:1293 公里 商务座:1634元 特等座:984元 一等座:871.5元 二等座:524元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 13:57 00:00 -
2 潍坊 14:53 14:55 00:56 168
3 昌乐 15:07 15:09 01:08 -
4 淄博 15:36 15:41 01:35 268
5 济南 16:28 16:30 02:22 378
6 滕州东 17:20 17:22 03:12 566
7 枣庄 17:34 17:36 03:24 602
8 徐州东 17:54 17:56 03:42 667
9 蚌埠南 18:33 18:35 04:19 823
10 南京南 19:16 19:19 05:00 998
11 镇江南 19:38 19:40 05:19 1063
12 常州北 19:58 20:00 05:37 1128
13 无锡东 20:17 20:19 05:54 -
14 苏州北 20:29 20:31 06:04 1212
15 昆山南 20:42 20:47 06:15 1243
16 上海虹桥 21:04 21:04 06:32 1293
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号