www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往青岛g227次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:31 小时 全程距离:1308 公里 商务座:1633元 一等座:869.5元 二等座:518元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 14:20 00:00 -
2 昆山南 14:37 14:39 00:17 50
3 丹阳北 15:14 15:16 00:52 198
4 南京南 15:41 15:43 01:17 295
5 蚌埠南 16:25 16:27 01:59 470
6 宿州东 16:50 16:55 02:22 558
7 徐州东 17:14 17:17 02:41 626
8 枣庄 17:35 17:38 02:59 691
9 泰安 18:16 18:18 03:37 853
10 济南 18:41 18:44 04:00 915
11 淄博 19:26 19:32 04:42 1025
12 潍坊 20:07 20:11 05:17 1125
13 青岛 21:25 21:25 06:31 1308
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号