www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往西安北g2232次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:02 小时 全程距离:960 公里 商务座:1227元 特等座:737元 一等座:654.5元 二等座:409元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 ---- 07:05 00:00 -
2 成都东 08:22 08:28 01:17 302
3 青白江东 08:42 08:44 01:31 -
4 广汉北 08:52 08:54 01:39 -
5 绵阳 09:16 09:18 02:01 415
6 剑门关 10:01 10:03 02:44 542
7 广元 10:17 10:21 02:58 580
8 汉中 11:05 11:13 03:42 718
9 佛坪 11:43 11:45 04:12 593
10 鄠邑 12:15 12:17 04:42 688
11 西安北 12:37 12:37 05:02 960
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号