www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往重庆西g2231次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:15 小时 全程距离:738 公里 商务座:1227元 特等座:737元 一等座:654.5元 二等座:409元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 17:06 00:00 -
2 鄠邑 17:23 17:26 00:17 45
3 城固北 18:16 18:18 01:07 214
4 汉中 18:30 18:34 01:19 242
5 宁强南 18:57 19:00 01:42 318
6 广元 19:23 19:27 02:05 380
7 剑门关 19:40 19:42 02:18 418
8 江油 20:12 20:14 02:48 506
9 绵阳 20:31 20:34 03:05 545
10 德阳 20:51 20:53 03:22 592
11 成都东 21:18 21:24 03:47 658
12 资阳北 21:49 21:51 04:12 741
13 内江北 22:11 22:13 04:32 811
14 重庆西 22:56 22:56 05:15 738
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号