www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往青岛北g223次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:03 小时 全程距离:1300 公里 商务座:1648.5元 一等座:878.5元 二等座:528.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 07:05 00:00 -
2 苏州北 07:33 07:35 00:28 70
3 南京南 08:23 08:25 01:16 318
4 徐州东 09:42 09:46 02:33 615
5 济南 10:55 10:57 03:42 968
6 淄博 11:40 11:42 04:25 1032
7 潍坊 12:17 12:19 05:00 1132
8 高密 12:46 12:48 05:27 1217
9 青岛北 13:24 13:24 06:03 1300
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号