www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往郑州东g2216次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:21 小时 全程距离:1483 公里 商务座:1982元 特等座:1192元 一等座:1037元 二等座:648元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 11:07 11:07 00:00 -
2 荣昌北 11:36 11:38 00:29 89
3 内江北 11:56 11:58 00:47 149
4 资阳北 12:19 12:21 01:08 219
5 成都东 12:47 12:54 01:34 302
6 德阳 13:17 13:19 01:57 368
7 绵阳 13:36 13:38 02:14 415
8 江油 13:55 13:58 02:31 454
9 广元 14:38 14:44 03:11 580
10 汉中 15:28 15:31 03:55 718
11 城固北 15:42 15:44 04:06 -
12 鄠邑 16:32 16:35 04:54 688
13 西安北 16:57 17:11 05:16 960
14 华山北 17:41 17:43 05:46 1081
15 三门峡南 18:09 18:11 06:12 1217
16 洛阳龙门 18:42 18:45 06:43 1340
17 郑州东 19:23 19:23 07:21 1483
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号