www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往重庆西g2215次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:33 小时 全程距离:1483 公里 商务座:1982元 特等座:1192元 一等座:1037元 二等座:648元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 10:51 10:51 00:00 -
2 郑州西 11:07 11:09 00:16 19
3 洛阳龙门 11:34 11:36 00:41 60
4 三门峡南 12:07 12:09 01:12 197
5 灵宝西 12:24 12:26 01:27 231
6 华山北 12:42 12:53 01:43 319
7 渭南北 13:12 13:15 02:02 377
8 西安北 13:37 13:41 02:24 440
9 阿房宫 13:52 13:54 02:35 545
10 鄠邑 14:04 14:06 02:45 568
11 汉中 15:04 15:07 03:43 765
12 广元 15:50 15:57 04:26 903
13 绵阳 16:49 16:52 05:18 1068
14 德阳 17:09 17:12 05:35 1115
15 成都东 17:37 17:43 06:00 1181
16 简阳南 18:02 18:04 06:19 -
17 隆昌北 18:35 18:37 06:50 -
18 璧山 19:02 19:05 07:15 -
19 重庆西 19:23 19:23 07:33 1483
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号