www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往郑州东g2214次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:00 小时 全程距离:1698 公里 商务座:1544元 特等座:928元 一等座:803.5元 二等座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 16:00 00:00 -
2 德阳 16:23 16:25 00:23 66
3 绵阳 16:42 16:44 00:40 113
4 广元 17:37 17:41 01:33 171
5 宁强南 18:04 18:06 01:56 340
6 汉中 18:31 18:36 02:21 416
7 西安北 19:49 19:58 03:34 658
8 渭南北 20:15 20:17 03:51 721
9 华山北 20:36 20:38 04:10 779
10 灵宝西 20:54 20:56 04:26 867
11 三门峡南 21:11 21:13 04:41 915
12 渑池南 21:31 21:33 04:59 973
13 洛阳龙门 21:51 21:54 05:17 1038
14 巩义南 22:08 22:11 05:31 1088
15 郑州东 22:40 22:40 06:00 1698
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号