www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往郑州东g2214次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:29 小时 全程距离:1698 公里 商务座:1544元 特等座:928元 一等座:803.5元 二等座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 16:00 16:00 00:00 -
2 德阳 16:23 16:25 00:23 66
3 绵阳 16:42 16:44 00:40 113
4 广元 17:37 17:41 01:33 171
5 宁强南 18:04 18:06 01:56 340
6 汉中 18:31 18:35 02:21 416
7 西安北 19:48 19:54 03:34 658
8 三门峡南 20:45 20:48 04:25 915
9 郑州东 21:52 21:52 05:29 1698
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号