www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往成都东g2213次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:36 小时 全程距离:1181 公里 商务座:1544元 特等座:928元 一等座:803.5元 二等座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 09:26 09:26 00:00 -
2 洛阳龙门 10:02 10:12 00:36 60
3 三门峡南 10:43 10:45 01:07 197
4 华山北 11:11 11:14 01:33 319
5 西安北 11:50 11:57 02:09 440
6 洋县西 12:53 12:56 03:05 716
7 汉中 13:14 13:18 03:23 765
8 广元 14:01 14:05 04:06 903
9 绵阳 14:57 14:59 04:58 1068
10 成都东 15:37 15:37 05:36 1181
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号