www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安阳东开往成都东g2213次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:32 小时 全程距离:1875 公里 商务座:1775元 特等座:1067.5元 一等座:920.5元 二等座:575元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安阳东 ---- 08:07 00:00 -
2 鹤壁东 08:23 08:28 00:16 46
3 新乡东 08:45 08:53 00:33 110
4 郑州东 09:16 09:26 00:56 177
5 洛阳龙门 10:02 10:12 01:32 251
6 三门峡南 10:43 10:45 02:03 374
7 华山北 11:11 11:14 02:29 -
8 西安北 11:50 11:57 03:05 631
9 洋县西 12:53 12:56 04:01 -
10 汉中 13:14 13:18 04:19 -
11 广元 14:01 14:05 05:02 -
12 绵阳 14:57 14:59 05:54 -
13 成都东 15:37 15:37 06:32 1875
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号