www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往成都东g2213次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:41 小时 全程距离:1181 公里 商务座:1544元 特等座:928元 一等座:803.5元 二等座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 09:17 00:00 -
2 巩义南 09:44 09:46 00:27 10
3 渑池南 10:14 10:23 00:55 204
4 灵宝西 10:50 10:53 01:22 231
5 华山北 11:09 11:13 01:38 319
6 西安北 11:49 11:57 02:14 440
7 洋县西 12:53 12:55 03:10 716
8 汉中 13:13 13:18 03:28 765
9 广元 14:01 14:05 04:11 903
10 绵阳 14:57 14:59 05:03 1068
11 成都东 15:37 15:37 05:41 1181
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号