www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往成都东g2211次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:45 小时 全程距离:1181 公里 商务座:1544元 特等座:928元 一等座:803.5元 二等座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 16:16 16:16 00:00 -
2 巩义南 16:43 16:45 00:27 10
3 渑池南 17:13 17:24 00:55 204
4 华山北 18:03 18:16 01:34 319
5 渭南北 18:34 18:36 01:52 377
6 西安北 18:58 19:08 02:14 440
7 城固北 20:10 20:12 03:16 -
8 汉中 20:24 20:28 03:28 765
9 广元 21:11 21:15 04:11 903
10 绵阳 22:07 22:11 05:03 1068
11 德阳 22:28 22:40 05:20 1115
12 成都东 23:05 23:05 05:45 1181
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号