www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往郑州东g2210次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:51 小时 全程距离:1698 公里 商务座:1544元 特等座:928元 一等座:803.5元 二等座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 15:27 00:00 -
2 德阳 15:51 15:54 00:24 66
3 江油北 16:36 16:39 01:06 189
4 广元 17:07 17:14 01:34 171
5 汉中 17:58 18:03 02:18 416
6 鄠邑 18:58 19:00 03:13 613
7 西安北 19:22 19:34 03:35 658
8 渭南北 19:51 19:53 03:52 721
9 三门峡南 20:33 20:35 04:32 915
10 渑池南 20:53 20:55 04:50 973
11 洛阳龙门 21:13 21:15 05:08 1038
12 巩义南 21:29 21:31 05:22 1088
13 郑州东 22:00 22:00 05:51 1698
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号