www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往郑州东g2210次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:40 小时 全程距离:1698 公里 商务座:1544元 特等座:928元 一等座:803.5元 二等座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 15:28 15:28 00:00 -
2 德阳 15:52 15:54 00:24 66
3 江油北 16:36 16:39 01:06 189
4 广元 17:07 17:14 01:34 171
5 汉中 17:58 18:03 02:18 416
6 鄠邑 18:58 19:00 03:13 613
7 西安北 19:22 19:30 03:35 658
8 华山北 20:00 20:05 04:05 779
9 三门峡南 20:31 20:33 04:31 915
10 洛阳龙门 21:04 21:07 05:02 1038
11 郑州东 21:45 21:45 05:40 1698
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号