www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州东开往重庆西g2207次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:09 小时 全程距离:1843 公里 商务座:2451.5元 一等座:1275元 二等座:797元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州东 07:57 07:57 00:00 -
2 永城北 08:23 08:25 00:26 10
3 砀山南 08:36 08:38 00:37 15
4 商丘 08:55 08:57 00:54 20
5 民权北 09:13 09:15 01:10 25
6 兰考南 09:28 09:30 01:23 30
7 开封北 09:46 09:48 01:39 35
8 郑州东 10:09 10:24 02:00 40
9 洛阳龙门 11:00 11:02 02:36 100
10 灵宝西 11:43 11:45 03:17 271
11 渭南北 12:15 12:17 03:47 417
12 西安北 12:39 12:47 04:09 480
13 城固北 13:49 13:51 05:11 -
14 汉中 14:03 14:07 05:23 1125
15 宁强南 14:30 14:33 05:46 -
16 广元 14:57 15:03 06:10 -
17 绵阳 15:55 15:57 07:02 -
18 德阳 16:14 16:16 07:19 -
19 青白江东 16:29 16:31 07:32 -
20 成都东 16:46 16:53 07:47 1541
21 璧山 17:58 18:00 08:52 -
22 重庆西 18:17 18:17 09:09 1843
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号