www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往徐州东g2206次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:06 小时 全程距离:1843 公里 商务座:2451.5元 特等座:1475.5元 一等座:1275元 二等座:797元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 ---- 11:38 00:00 -
2 荣昌北 12:07 12:09 00:29 89
3 成都东 13:02 13:10 01:22 302
4 新都东 13:21 13:23 01:33 -
5 绵阳 13:52 13:54 02:02 415
6 广元 14:47 14:55 02:55 580
7 汉中 15:39 15:42 03:39 718
8 佛坪 16:13 16:15 04:10 593
9 阿房宫 16:51 16:53 04:46 938
10 西安北 17:08 17:16 05:01 960
11 华山北 17:46 17:48 05:31 1081
12 灵宝西 18:04 18:06 05:47 -
13 渑池南 18:34 18:36 06:15 1275
14 洛阳龙门 18:54 18:59 06:33 1340
15 郑州东 19:37 19:54 07:11 1483
16 开封北 20:14 20:16 07:31 -
17 兰考南 20:32 20:34 07:47 1588
18 民权北 20:47 20:49 08:00 1623
19 商丘 21:05 21:07 08:16 1673
20 砀山南 21:24 21:26 08:33 1735
21 徐州东 21:59 21:59 09:06 1843
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号