www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从商丘开往成都东g2205次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:57 小时 全程距离:1371 公里 商务座:1792元 特等座:1077.5元 一等座:929元 二等座:580.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 商丘 ---- 08:37 00:00 -
2 民权北 08:52 08:54 00:15 5
3 兰考南 09:07 09:09 00:28 10
4 开封北 09:25 09:27 00:44 15
5 郑州东 09:49 09:52 01:06 20
6 郑州西 10:08 10:10 01:22 25
7 三门峡南 11:01 11:04 02:13 203
8 华山北 11:31 11:33 02:40 339
9 渭南北 11:52 11:54 02:59 650
10 西安北 12:16 12:26 03:21 460
11 鄠邑 12:43 12:46 03:38 -
12 佛坪 13:17 13:20 04:09 -
13 汉中 13:51 13:56 04:40 955
14 广元 14:39 14:46 05:23 -
15 绵阳 15:38 15:40 06:15 -
16 青白江东 16:06 16:08 06:41 -
17 成都东 16:24 16:24 06:57 1371
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号