www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往成都东g2203次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:52 小时 全程距离:1181 公里 商务座:1544元 特等座:928元 一等座:803.5元 二等座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 08:17 00:00 -
2 郑州西 08:33 08:35 00:16 19
3 洛阳龙门 09:00 09:02 00:41 60
4 三门峡南 09:33 09:35 01:12 197
5 灵宝西 09:50 09:52 01:27 231
6 华山北 10:08 10:10 01:43 319
7 西安北 10:45 10:54 02:18 440
8 洋县西 11:50 11:52 03:14 716
9 汉中 12:10 12:14 03:32 765
10 朝天 12:45 12:47 04:03 -
11 广元 13:02 13:06 04:18 903
12 绵阳 13:58 14:09 05:10 1068
13 德阳 14:26 14:28 05:27 1115
14 成都东 14:53 14:53 05:52 1181
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号