www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往成都东g2203次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:47 小时 全程距离:1181 公里 商务座:1544元 特等座:928元 一等座:803.5元 二等座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 08:21 08:21 00:00 -
2 洛阳龙门 08:57 09:03 00:36 60
3 渑池南 09:22 09:24 00:55 204
4 三门峡南 09:41 09:43 01:12 197
5 华山北 10:09 10:11 01:38 319
6 西安北 10:46 10:54 02:13 440
7 洋县西 11:50 11:52 03:09 716
8 汉中 12:10 12:14 03:27 765
9 朝天 12:45 12:47 03:58 -
10 广元 13:02 13:06 04:13 903
11 绵阳 13:58 14:09 05:05 1068
12 德阳 14:26 14:28 05:22 1115
13 成都东 14:53 14:53 05:47 1181
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号