www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往成都东g2201次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:40 小时 全程距离:1181 公里 商务座:1544元 特等座:928元 一等座:803.5元 二等座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 07:10 00:00 -
2 洛阳龙门 07:46 07:49 00:36 60
3 三门峡南 08:20 08:23 01:07 197
4 渭南北 09:02 09:04 01:46 377
5 西安北 09:27 09:34 02:09 440
6 鄠邑 09:51 09:53 02:26 568
7 汉中 10:51 10:55 03:24 765
8 广元 11:37 11:41 04:06 903
9 绵阳 12:33 12:35 04:58 1068
10 德阳 12:52 12:54 05:15 1115
11 成都东 13:19 13:19 05:40 1181
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号