www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往成都东g2164次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:59 小时 全程距离:1551 公里 商务座:1831.5元 特等座:1103元 一等座:976.5元 二等座:594.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 07:57 07:57 00:00 -
2 湘潭北 08:11 08:13 00:14 26
3 邵阳北 08:50 08:52 00:51 177
4 新化南 09:05 09:07 01:04 214
5 怀化南 09:40 09:43 01:37 332
6 凯里南 10:41 10:43 02:35 376
7 贵定北 11:05 11:11 02:57 435
8 贵阳东 11:27 11:31 03:13 696
9 桐梓东 12:38 12:41 04:20 872
10 赶水东 13:10 13:12 04:49 948
11 重庆西 13:49 13:53 05:26 1040
12 荣昌北 14:23 14:25 05:56 1129
13 内江北 14:42 14:45 06:13 1189
14 资阳北 15:06 15:09 06:34 1259
15 成都东 15:34 15:34 06:59 1551
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号