www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往长沙南g2162次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:54 小时 全程距离:1556 公里 特等座:1103元 一等座:976.5元 二等座:594.5元 无座:594.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 15:58 15:58 00:00 -
2 资阳北 16:23 16:26 00:25 10
3 隆昌北 16:51 16:53 00:50 25
4 重庆西 17:30 17:35 01:27 302
5 珞璜南 17:49 17:51 01:41 324
6 赶水东 18:17 18:19 02:07 401
7 遵义 19:06 19:08 02:54 565
8 息烽 19:35 19:42 03:21 594
9 贵阳东 20:07 20:11 03:46 646
10 贵定北 20:27 20:29 04:02 -
11 凯里南 20:52 20:54 04:25 763
12 铜仁南 21:29 21:31 05:00 903
13 怀化南 21:59 22:03 05:28 1010
14 娄底南 22:55 22:57 06:20 1217
15 长沙南 23:31 23:31 06:54 1556
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号