www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往长沙南g2162次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:50 小时 全程距离:1556 公里 商务座:1831.5元 特等座:1103元 一等座:976.5元 二等座:594.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 15:59 15:59 00:00 -
2 资阳北 16:24 16:26 00:25 10
3 荣昌北 16:58 17:00 00:57 25
4 重庆西 17:30 17:35 01:27 302
5 珞璜南 17:49 17:51 01:41 324
6 赶水东 18:17 18:19 02:07 401
7 遵义 19:06 19:08 02:54 565
8 贵阳东 19:56 20:00 03:42 646
9 贵定北 20:16 20:18 03:58 -
10 凯里南 20:41 20:43 04:21 763
11 铜仁南 21:18 21:20 04:56 903
12 怀化南 21:49 21:54 05:25 1010
13 娄底南 22:45 22:47 06:16 1217
14 长沙南 23:21 23:21 06:50 1556
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号