www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往重庆西g2154次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:32 小时 全程距离:1040 公里 商务座:1393.5元 特等座:839元 一等座:743元 二等座:448.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 ---- 10:50 00:00 -
2 韶山南 11:13 11:15 00:23 66
3 娄底南 11:32 11:34 00:40 125
4 新化南 11:58 12:00 01:04 214
5 怀化南 12:33 12:37 01:37 332
6 芷江 12:49 12:51 01:49 366
7 铜仁南 13:12 13:14 02:10 371
8 凯里南 13:49 13:51 02:45 376
9 贵阳东 14:25 14:34 03:19 696
10 遵义 15:23 15:25 04:08 819
11 綦江东 16:22 16:31 05:05 979
12 重庆西 16:58 16:58 05:32 1040
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号