www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往上海虹桥g215次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:06 小时 全程距离:1213 公里 商务座:1623.5元 特等座:978.5元 一等座:868.5元 二等座:513.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 14:46 14:46 00:00 -
2 德州东 15:39 15:41 00:53 209
3 济南西 16:05 16:08 01:17 301
4 枣庄 16:58 17:09 02:07 522
5 徐州东 17:27 17:29 02:25 587
6 宿州东 17:48 17:50 02:44 655
7 滁州 18:36 18:38 03:30 859
8 南京南 18:56 19:01 03:48 918
9 常州北 19:33 19:35 04:20 1048
10 无锡东 19:52 19:54 04:37 1123
11 上海虹桥 20:23 20:23 05:06 1213
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号