www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往天津西g214次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:01 小时 全程距离:1213 公里 商务座:1603.5元 特等座:968.5元 一等座:853.5元 二等座:508.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 15:05 15:05 00:00 -
2 昆山南 15:22 15:24 00:17 50
3 无锡东 15:40 15:42 00:33 108
4 丹阳北 16:06 16:08 00:57 198
5 南京南 16:34 16:38 01:23 295
6 徐州东 17:52 17:54 02:37 626
7 曲阜东 18:31 18:34 03:14 783
8 济南西 19:07 19:13 03:47 912
9 天津南 20:16 20:18 04:50 1196
10 天津西 20:29 20:29 05:01 1213
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号