www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往上海虹桥g213次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:04 小时 全程距离:1213 公里 商务座:1623.5元 特等座:978.5元 一等座:868.5元 二等座:513.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 10:42 10:42 00:00 -
2 德州东 11:34 11:36 00:52 209
3 济南西 12:00 12:03 01:16 301
4 泰安 12:20 12:22 01:33 360
5 滕州东 12:53 13:03 02:04 486
6 徐州东 13:28 13:33 02:29 587
7 南京南 14:47 14:49 03:43 918
8 常州北 15:21 15:26 04:15 1048
9 苏州北 15:49 15:51 04:38 1132
10 上海虹桥 16:17 16:17 05:04 1213
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号