www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往天津西g212次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:04 小时 全程距离:1213 公里 商务座:1623.5元 一等座:868.5元 二等座:513.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 08:42 00:00 -
2 苏州北 09:05 09:07 00:23 81
3 无锡东 09:17 09:24 00:33 108
4 常州北 09:41 09:43 00:50 165
5 南京南 10:16 10:20 01:23 295
6 徐州东 11:39 11:48 02:42 626
7 曲阜东 12:25 12:35 03:19 783
8 济南西 13:06 13:09 03:50 912
9 德州东 13:33 13:36 04:14 1004
10 天津西 14:26 14:26 05:04 1213
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号