www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往上海虹桥g211次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:51 小时 全程距离:1213 公里 商务座:1623.5元 特等座:978.5元 一等座:868.5元 二等座:513.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 ---- 09:31 00:00 -
2 沧州西 10:01 10:03 00:30 105
3 济南西 10:48 10:51 01:15 301
4 曲阜东 11:23 11:25 01:47 430
5 南京南 13:11 13:16 03:33 918
6 无锡东 14:00 14:05 04:17 1123
7 苏州北 14:15 14:17 04:27 1132
8 上海虹桥 14:41 14:41 04:51 1213
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号